Ассоциация Производителей и Экспортеров Ягод Азербайджана

Веб-сайт:

Kонтакты:

Адрес:

Азербайджанская Ассоциация Производителей и Экспортеров Ягоды была создана в 2016 году. Общественное Объединение, «Ассоциация Производителей и Экспортеров Ягоды Азербайджана» добровольно объединила на основе общих производственных, экономических и социальных интересов индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, занимающихся производством, реализацией, и импорта ягод, созданных на основе принципов юридического равноправия ее членов. Ассоциация является некоммерческой и неправительственной организацией, которая не выплачивает дивиденды и не распределяет прибыль среди своих членов. Целями деятельности Союза являются координация профессиональной деятельности его членов без вмешательства в их производственно-коммерческую деятельность, а также принятие управленческих решений. Союз осуществляет свою деятельность на основании Конституции Азербайджанской Республики, Закона Азербайджанской Республики «О неправительственных организациях», других нормативных правовых актов и Устава. Основной целью Ассоциации является удовлетворение потребностей потребительского рынка за счет местного производства и увеличения экспорта ягоды. Для достижения своих целей Ассоциация выполняет следующие задачи:

Участие в совершенствовании нормативно-правовой базы;

• Подготовка предложений по развитию инфраструктуры производства ягод;
  • Внедрение инновационных технологий в производство и переработку ягод;
  • Повышение конкурентоспособности и организация экспорта ягод;
  • Проведение соответствующей работы по повышению уровня импортозамещения ягодной продукции;
  • Увеличение производства ягод за счет интенсивных технологий возделывания, обеспечивающих высокую эффективность